Вывоз отходов: цели нашей работы

Вывоз отходов необходим по ряду причин. Во-первых, он позволят содержать в чистоте местность. Во-вторых, это необходимая мера для поддержания благоприятных условий для жизни и здоровья людей. К сожалению, отходы, производимые промышленными и медицинскими предприятиями, производствами и иными компаниями крайне негативно влияют на экологию и здоровье населения.

Несвоевременная утилизация отходов может привести к весьма плачевным последствиям. К примеру, к повышению заболеваемости среди людей, снижению продолжительности жизни. В последнее время увеличилось внимание к данным проблемам со стороны государства и общества в целом. Соответствующие государственные органы повысили требования к утилизации отходов. Данные мероприятия стали обязательными. Читать далее «Вывоз отходов: цели нашей работы»

Сервис вывоза отходов

Для того чтобы подготовить отходы к вывозу и осуществить транспортировку отходов до места их утилизации, необходимо использовать специализированное оборудование и автотранспорт. В связи с этим организация вывоза отходов требует профессионального подхода. Компания «Управление отходами» вот уже много лет оказывает услуги по утилизации отходов. Вы смело можете доверить нам вывоз таких видов отходов, как медицинские, биологические, пищевые, химические, промышленные, резиновые и иные отходы. Мы обладаем парком специальной техники и огромным опытом в данной области. Наши сотрудники быстро и грамотно организуют процесс вывоза отходов производственных, медицинских и иных предприятий. В нашу компетенцию так же входит вывоз опасных отходов. Читать далее «Сервис вывоза отходов»

Различия в шинах, как отличить?

Многие из нас сейчас обеспокоены экологической катастрофой, которая может произойти в мире. Окружающая среда загрязняется повсеместно, несмотря на такие способы улучшения экологической ситуации как утилизация медицинских отходов, переработка макулатуры или безопасное избавление от вредоносных веществ. Но, различного типа отходы все равно загрязняют окружающую среду. Отходы бывают жидкими, твердыми или газообразными. Например, шины представляют собой твердые промышленные отходы.

У шин существует своя классификация, в первую очередь, шины могут предназначаться для легковых или грузовых автомобилей. Они отличаются в основном размером, это и понятно, что для большой машины и шина должна быть соответствующего типа. По способу герметизации все шины могут быть разделены на бескамерные и камерные. У бескамерных шин, по названию, нет камеры, то есть они не разделяются на покрышку и камеру. Как известно, в камере находится специальный вентиль, который препятствует прохождению воздуха. Камера и покрышка – таково строение камерной шины. Читать далее «Различия в шинах, как отличить?»

Полиэтиленовые бочки

Данная модель бочки производится из полиэтилена под низким давлением. Он имеет высокую прочность. Поскольку на бочке (евробарабане) не имеется швов, она может прекрасно использоваться, чтобы хранить и транспортировать медицинские отходы и другую опасную продукцию. Стандартный цвет исполнения — синий.

Крышка закрывается полностью герметично, имеются ручки для удобной переноски. Очень устойчива к механическим воздействиям — в ней может производиться хранение и утилизация ламп. Есть шплинт для опломбирования. Благодаря легкости, прочности, надежности данная бочка на 48 литров имеет самый широкий спектр применения по классу веществ и температурным режимам. Читать далее «Полиэтиленовые бочки»

Управление отходами

В современном мире, где потребление и переработка сырья столь велики, управление отходами — это важнейшая задача. Дело в том, что отходы не только засоряют планету, они нуждаются в переработке и утилизации. Именно поэтому сегодня управление отходами — это крайне важная наука. В данные момент действует три важнейших принципа по управлению отходами.

Прежде всего, необходимо уменьшить появление самих отходов. Сделать это не так-то и просто, поскольку необходимо изменить саму культуру поведения в нашем обществе потребления. Ведь для того, чтобы появлялось меньше отходов, следует меньше производить и, соответственно, потреблять. Кроме того, чтобы уменьшить образование отходов с длительным периодом разложения, следует заменить многие привычные нам в быту предметы, такие как целлофановые пакеты, упаковки для продуктов и так далее. В настоящий момент в этой сфере ведутся серьезные исследования, нарабатывается законодательная база, запрещающая использование вредных для экологии предметов. Однако это довольно сложный путь, который потребует от человечества полного переосмысления своего поведения на планете. Читать далее «Управление отходами»

Вывоз и утилизация мусора и отходов

Когда, после долгого трудового дня, удобно устроившись в кресле на пару с чашечкой кофе или рюмкой чая,нажимая на кнопки телевизионного пульта, вдруг натыкаешься на какой нибудь голливудский фантастический кошмарик, повествующий о недалеком будущем земли, где высятся горы мусора, а по улицам бродят монстры- мутанты, повылезавшие из могильников, где без присмотра, сваленные в кучу, долгие годы, обмениваясь молекулами, реагировали и взаимодействовали генетические, медицинские, радиоактивные и прочие отходы человеческой жизнедеятельности, то, как бы не гиперболично выглядело сие зрелище, поневоле задаёшь себе вопрос: А ВДРУГ, ПРАВДА? А ВДРУГ, БУДЕТ? Читать далее «Вывоз и утилизация мусора и отходов»

Цены на вывоз мусора. Коммерческое предложение

Наша компания предлагает бесплатный выезд специалиста и профессиональную консультацию по уменьшению стоимости сбора и вывоза мусора. Стоимость вывоза мусора при правильной организации процесса, как правило, снижается на 15-25%!

В настоящее время производственные мощности компании составляют:

более 50-ти единиц спецтехники (ЗИЛ-бункеровозы вместимостью 8 м3, мультилифты на базе а/м КАМАЗ вместимостью 20 м3 и 26 м3, самосвалы, погрузчики);

бункеров-накопителей объемом 8 куб. метров в количестве более 350 штук, а объемом 20, 26, 31 м3 в количестве более 215 штук. Читать далее «Цены на вывоз мусора. Коммерческое предложение»

Вывоз строительного, крупногабаритного мусора

Вывоз строительного, крупногабаритного мусора (КГМ) бункерами 7 м3 (по 5 тонн, 7 тонн) производится автомобилями ЗИЛ-бункеровоз, Мерседес-бункеровоз, ЗИЛ-самосвал. Грузоподъемность автомобилей ЗИЛ составляет 5 тонн. Грузоподъемность автомобилей Мерседес составляет 7 тонн. В случае загрузки бункера тяжелым строительным мусором это дает существенную экономию денежных средств. Читать далее «Вывоз строительного, крупногабаритного мусора»

Компания ЗАО «ЭкоСити»

Компания ЗАО «ЭкоСити» (лицензия № 77М03/0183/Л) оказывает полный комплекс услуг по вывозу мусора- бытового, строительного и крупногабаритного- и производит круглогодичную уборку территорий, в том числе уход за зелёными насаждениями и вывоз снега с погрузкой.

«ЭкоСити» работает с 1996г. и зарекомендовала себя как надёжная компания в области услуг по вывозу мусора. «ЭкоСити» работает с магазинами, торговыми и офисными центрами, различными учебными заведениями, клининговыми компаниями и в жилом секторе. В числе клиентов «ЭкоСити» такие организации как МИД России, МГУ, Российская Академия Государственной Службы при Президенте РФ, Храм Христа, РАО «Газпром», Сбербанк России, ОАО «Моспромстрой», Управление здравоохранения юго- западного округа, Общевойсковая Академия. Читать далее «Компания ЗАО «ЭкоСити»»

Транспортировка отходов

EcoUniversal работает с отходами всех категорий опасности и имеет весь необходимый транспорт для их перемещения.
Транспорт для перемещения отходов: Малотонажный транспорт (ЗИЛ, ГАЗель различных модификаций) с грузоподъемностью до 3 тонн, либо объемом груза до 18 м³.

Крупнотонажный транспорт (фуры Volvo, Scania) с грузоподъемностью до 25 тонн, либо объемом груза до 50 м³.

Илососы нескольких модификаций с объемом до 8 м³. Читать далее «Транспортировка отходов»