Компания ЗАО «ЭкоСити»

Компания ЗАО «ЭкоСити» (лицензия № 77М03/0183/Л) оказывает полный комплекс услуг по вывозу мусора- бытового, строительного и крупногабаритного- и производит круглогодичную уборку территорий, в том числе уход за зелёными насаждениями и вывоз снега с погрузкой.

«ЭкоСити» работает с 1996г. и зарекомендовала себя как надёжная компания в области услуг по вывозу мусора. «ЭкоСити» работает с магазинами, торговыми и офисными центрами, различными учебными заведениями, клининговыми компаниями и в жилом секторе. В числе клиентов «ЭкоСити» такие организации как МИД России, МГУ, Российская Академия Государственной Службы при Президенте РФ, Храм Христа, РАО «Газпром», Сбербанк России, ОАО «Моспромстрой», Управление здравоохранения юго- западного округа, Общевойсковая Академия. Читать далее «Компания ЗАО «ЭкоСити»»

Утилизация опасных отходов

EcoUniversal предоставляет услуги по сбору и утилизации опасных отходов.
Мы предлагаем осуществить на наших площадках утилизацию нефтешламов и лакокрасочных веществ, отходов цианистых соединений и гальванических шламов, переработку биологических отходов и утилизацию кислот.

Мы находим комплексные решения для проведения мероприятий по очистке территорий от опасных веществ. Читать далее «Утилизация опасных отходов»

Мусоросжигающий завод

Производственная мощность печей составляет 5000 килограммов отходов в сутки. Максимальная температура в камере дожигания составляет 1200 0С.
Печи могут работать в круглосуточном режиме. В комплекс входят две технологические линии.

Отходы которые подвергаются обезвреживанию в печях: Читать далее «Мусоросжигающий завод»